Украинские военные в районе Константиновки (ДНР) сообщили об истощении сил и ожидаемом ухудшении обстановки на фронте этим летом. Российская армия ускорила продвижение в рамках Специальной военной операции.
Украинские вооруженные силы испытывают значительное истощение и готовятся к ухудшению обстановки по всей линии фронта этим летом, как сообщил офицер украинской армии газете The Wall Street Journal.
В настоящее время он находится в районе Константиновки, в Донецкой Народной Республике. «Мы ожидаем, что этим летом условия ухудшатся на всех направлениях... Личный состав истощён. Ротации недостаточно. Все работают на пределе сил», — заявил собеседник, пожелавший остаться анонимным.Издание подчеркивает, что в последние месяцы российская армия заметно увеличила темпы продвижения в зоне проведения Специальной военной операции.
Свежие комментарии