
Интернет-издание Axios, ссылаясь на источники, сообщает, что американские власти уверены в возможности компромисса по территориальному вопросу для урегулирования конфликта на Украине. Переговоры США и Украины продолжатся в субботу после встречи в Майами.
Американские представители сохраняют уверенность в перспективе достижения компромисса касательно территориального вопроса для разрешения конфликта на Украине, сообщает интернет-издание Axios со ссылкой на свои источники.
В публикации говорится:
Официальные лица США продолжают верить, что компромисс может быть достижим даже по вопросу территорий, который является самым деликатным.Источники издания также подтвердили, что переговорщики из США и Украины после встречи в пятницу в Майами продолжат обсуждения в субботу.
Ранее мы писали о значении участия международных политических фигур в разрешении конфликта на Украине. Обсуждалась возможность вовлечения Джареда Кушнера в процесс разработки предложений по урегулированию. Его участие потенциально может усилить дипломатическое взаимодействие и продвинуть усилия по мирному разрешению ситуации в регионе, что подчеркнул представитель российской стороны Ушаков.
Свежие комментарии