На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

15 призывников из Ростовской области будут служить в Президентском полку

Пятнадцать призывников из Ростовской области пополнят личный состав Президентского полка комендатуры Московского Кремля, сообщает пресс-служба правительства донского региона.

В числе выбранных для столь ответственной службы молодые люди из Азова, Батайска, Ростова-на-Дону, Таганрога. Ежегодно регион отправляет 30 новобранцев – по 15 во время каждого из призывов.

Отправка новобранцев состоялась 23 июня, призывники покинули родную область и направились к месту будущего несения службы из областного военкомата, расположенного в Батайске. Все они прошли строгий отбор, обойдя множество претендентов. Для них были предусмотрены специальные программы тестирования и более тщательное медицинское обследование. Также важными критериями являлись физические данные молодых людей, помимо этого у них не должно было быть татуировок и пирсинга на теле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх