
26-летняя Аллеасия Булия из Сент-Луиса загадочно исчезла в Олимпийском национальном парке США. 17 ноября она арендовала Ford Bronco Sport и отправилась к водопаду, но 27 ноября её машину нашли на тропе Сол-Дюк. Девушка числится пропавшей без вести.
Туристка оставила своё транспортное средство в Олимпийском национальном парке США и неожиданно исчезла.
Данную информацию предоставило издание SFGate.26-летняя Аллеасия Булия из Сент-Луиса, штат Миссури, приехала в природный заповедник, расположенный в штате Вашингтон, 17 ноября. Молодая женщина арендовала автомобиль Ford Bronco Sport в Порт-Анджелесе и направилась к водопаду высотой 15 метров. Представители парка обнаружили её транспортное средство 27 ноября на старте тропы Сол-Дюк. С этого времени путешественница числится в списках пропавших без вести.
Ранее имел место случай, когда отец и сын, отправившиеся в поход по тоннелям бывшего концлагеря, также пропали. Представители правоохранительных органов предположили, что пребывание в старых горных коридорах может быть опасным для жизни туристов, что и послужило основанием для привлечения кинологических команд и использования служебного вертолёта.
Свежие комментарии