На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Четырёхдневная рабочая неделя в России: мнение главы комитета Госдумы

Глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов обсудил возможность внедрения четырёхдневной рабочей недели в России для определённых сфер и должностей. Также планируется индексация зарплат работников госучреждений.

В России возможность введения четырёхдневной рабочей недели в будущем обсуждается как потенциальная норма.

Об этом заявил Ярослав Нилов, который занимает должность главы комитета Государственной думы по труду. В интервью РИА Новости он подчеркнул, что такая практика может быть применена не во всех секторах и для не всех должностей.

Конечно, не во всех сферах, не для всех должностей — это просто будет сделать невозможно, — пояснил представитель агентства.

Кроме того, в начале января было объявлено, что в России будет проведена индексация ассигнований на оплату труда сотрудников государственных учреждений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх