На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну причем же тут Господи? Все в силах В. В."Затаились": Пути...
  • Evgenija Palette
    Никуда мы с ним не полетим. Это - самый ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРСОНАЖ в этой "механике" ОСТАНАВЛИВАНИЯ ОГНЯ. У него нет НИ ТВЕР..."Чего уж Марс - п...
  • Михаил Васильев
    Грамотей, пишут и говорят: на расстоянии 50 км, а не на 50 км расстояния!Русский БПЛА Supe...

Девушка поехала в Дагестан знакомиться с родителями парня и не вернулась: Самое странное сказали в морге

Поездка в Дагестан стала роковой для 21-летней Юлии Ф., уроженки Пермского края. Поначалу всё шло хорошо, но потом её маме позвонили и сказали, что Юлия умерла. Причём при странных обстоятельствах.

Шамиль (имя изменено. - Ред.) и Юлия познакомились в Подмосковье, где оба работали. Они съехались и начали планировать совместную жизнь.

 В том числе, Шамиль решил познакомить Юлию со своей семьей из Дагестана.

В Дагестане Юлию встретили тепло. Она постоянно была на связи с матерью и братом. Родители молодых людей познакомились по видеосвязи и наладили контакт. Однако 16 марта Юлия перестала отвечать на звонки.

Позднее Шамиль позвонил маме Юлии и сообщил, что девушка умерла. По его словам, он заметил, что Юля долго принимает душ. До Юли пробовали докричаться, но безуспешно. Тогда выломали дверь ванной комнаты. Юля лежала на полу без признаков жизни, одетая. Прибывшие врачи развели руками и констатировали смерть.

Самое странное сказали позднее в морге. Оказалось, что девушка умерла в результате отравления каким-то неизвестным химическим веществом при невыясненных обстоятельствах. Семья погибшей не обвиняет семью парня Юли. С их слов, Шамиль находится на связи и очень переживает, и его родственники тоже хотят узнать правду о гибели девушки, пишет KP.RU.

Тело Юлии доставили в Пермь. Назначена ещё одна судебно-медицинская экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх