На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

"Спецоперация" России на Украине: Кто помог CNN c новым вбросом

Не успел посол США в Москве Джон Салливан пообещать предоставить данные о "сценарии" России по Украине, как американский телеканал CNN уже публикует животрепещущие подробности русской "спецоперации". Разумеется, канал ссылается на анонимные источники и не приводит никаких доказательств.

Так, согласно информации CNN, на Украину уже заброшена группа оперативников, которая готовит спецоперацию "под чужим флагом" с целью дать повод для "вторжения России на Украину". Утверждается, что "агенты Кремля" проводят тренировки в городской местности и готовят взрывчатку, чтобы проводить акты саботажа.

Чувствуется, что без украинского медиа креатива не обошлось. Почерк знакомый,

- комментирует вброс CNN журналист Валентин Богданов в своём Telegram-канале.

Напомним, что Запад уже несколько месяцев разводит панику вокруг того, что Россия якобы собирается вторгнуться на Украину. А русская армия всё никак не приходит и не приходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх