На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...
  • Наталья Конева
    Никакой диверсии не было! За опорами, как и за всем оборудованием, нужен пригляд, обслуживание... со времен СССР стоя...Видео: Как выгляд...

Белорусские биатлонистки получили номера для индивидуальной гонки на Олимпиаде

В понедельник олимпийцев ожидает старт индивидуальной гонки среди женщин. На участие в соревнование подали заявку 89 биатлонисток. Им предстоит пройти дистанцию в 15 километров с четырьмя огневыми рубежами. Спортсменки стартуют в 12:00.

В соревнованиях примут участие четыре белорусских биатлонистки: Ирина Лещенко, Анна Сола, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина.

На данный момент известны номера, под которыми они выйдут к линии старта. Лещенко получила номер 14, Сола – 27, Алимбекова – 30, а Кручинкина – 35.

От России в индивидуальной гонке будут участвовать Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова, Кристина Резцова, а также Евгения Буртасова. Они получили номера 29, 38, 74 и 84 соответственно.

Напомним, в это воскресенье, 6 февраля, белорусские спортсмены не принимали участия в олимпийских соревнованиях. Зато стало известно об успехах атлетов из России. Так, лыжник Александр Большунов принёс стране первую золотую медаль. Он участвовал в скиатлоне и преодолел 30 километров за 1 час 16 минут 9,8 секунд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх