Ну ,почему им "не воевать " ,не поддерживать этот людоедский режим ....На Украине чиновн...
    Если нет точных данных, зачем так подробно мусолить?!ВСУ ударили по во...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    "Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода выразил беспокойство ситуацией с гражданами Таджикистана," - не хрен бе...В Таджикистане об...

Конец эпохи. Криштиану Роналду ушёл после матча с Марокко в слезах

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду после поражения команды в матче ЧМ с Марокко покинул поле со слезами на глазах. Видео из коридора в тут же стало вирусным.

Этого парня весь мир привык видеть с очаровательной белозубой улыбкой. Но сегодня с поля после проигранного четвертьфинального матча в рамкам чемпионата мира по футболу капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду уходил со слезами на глазах.

Сборная Португалии уступила сборной Марокко со счётом 0:1. Сам 37-летний форвард вышел на поле лишь на 51-й минуте, но и это не спасло команду от поражения.

Видео того, как Роналду идёт по коридору в подтрибунном помещении, пытаясь сдержать рвущиеся наружу слёзы, мгновенно стало вирусным. Болельщики со всего мира трогательно поддерживают звезду мирового футбола в соцсетях.