На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Как бы ,Suhu комплиментарно говорит о нас, но читать надо между строчек!Sohu: Путин дал с...
  • Владимир Соловьев
    К этому укроужасу, в добавок где-то наша птичка незаметно летает, смотрит мест "посадки".Неожиданно: "Пока...
  • Владимир Соловьев
    Надо подкинуть одесскому сопротивлению "ружьишек" и гранатомётов!Жесточайший прика...

Диаспоры порешают. Мигрантам не понравится: Предложен идеальный вариант изгнания из России

Политолог, кандидат философских наук Юрий Баранчик предложил идеальный вариант изгнания нарушивших закон России мигрантов.

В России всё чаще применяется практика депортации иностранных граждан, которые нарушают законы нашей страны. Однако, как отмечает политолог Юрий Баранчик, изгнание иностранцев несёт за собой серьёзные расходы бюджета России.

В связи с этим эксперт предлагает универсальное решение, согласно которому депортации нарушителей будут продолжаться, но при этом Россия не будет тратить на это свои средства.

Он напомнил о том, что в регионах диаспоры оформлены в различного рода официально зарегистрированные общественные организации.

Кроме того, у всех основных диаспор есть высокодоходный бизнес в России. Вот пусть они и оплачивают депортацию и путь домой своих нерадивых соотечественников из доходов своего бизнеса: в каждом регионе законодательно надо завести спецсчета, на которые диаспоры будут перечислять (заранее бронировать) необходимые средства для решения всех вопросов с теми, кто нарушил российское законодательство.

- отметил Баранчик.

По словам политолога, необходимо "отойти от практики пустых увещеваний и бить рублём".

Убеждён, когда будет принят такой закон, диаспоры в течение максимум недели наведут порядок в своих рядах без всякого участия российских правоохранителей,

- подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх