На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

SlashGear выбрали лучший флагман: Samsung обошел Apple

Журналисты SlashGear сравнили iPhone 17 Pro и Samsung Galaxy S25 Ultra, отмечая, что Samsung лучше по множеству параметров: стилус, камеры и цена. Оба смартфона обладают высокой производительностью, однако большинство экспертов выберут Samsung.

Журналисты издания SlashGear провели сравнение флагманских смартфонов Samsung и Apple, определив, какое устройство стоит считать лучшим.

Информация была обнародована на официальном сайте медиа.

В статье подчеркивается, что специалисты решили сравнить iPhone 17 Pro и Samsung Galaxy S25 Ultra, поскольку их производители активно делят рынок смартфонов, особенно в Соединенных Штатах. В результате анализа авторы пришли к выводу, что наиболее технологичный смартфон Samsung превосходит iPhone по нескольким параметрам и признан победителем в данном сравнении.

Обозрение отмечает, что обе модели обладают высокими техническими характеристиками, премиальными материалами, быстрыми процессорами и усовершенствованными камерами. Однако особенность гаджета Samsung заключается в наличии стилуса и камеры с более высоким разрешением в 200, 50 и 10 мегапикселей.

Кроме того, авторы обращают внимание на встроенный в экран дактилоскопический сенсор Samsung, который оценивается редакцией SlashGear как более удобный по сравнению с биометрическим датчиком Face ID у iPhone 17 Pro. Плюс к этому, флагманская модель Samsung доступна покупателям по более низкой цене.

«Оба устройства являются великолепными, и окончательный выбор зависит от предпочтений в операционной системе. Однако, если бы нам пришлось выбирать, мы бы остановились на Samsung Galaxy S25 Ultra», — резюмируют авторы.

Ранее в издании BGR журналисты изучили рекомендации экспертов и выявили оптимальные сроки для замены смартфона. Согласно их исследованиям, Android-устройства необходимо обновлять каждые 2-3 года, в то время как iPhone могут служить до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх