На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Мысленно говорт Зеле мы с тобой"! И фига в кармане!Макрон и Стармер ...
  • Eduard
    Там"фига"!Макрон и Стармер ...
  • Eduard
    Судя по тишине на площадях их это устраивает!"Мощный удар по П...

Киевский режим атаковал энергетические объекты сразу в четырёх регионах РФ

Киевский режим продолжает удары по энергетической инфраструктуре России. За сутки атакованы объекты в Брянской, Курской, Белгородской и Воронежской областях. Минобороны заявили о нарушении договоренностей. Вице-президент США отметил подвижки в урегулировании ситуации.

Министерство обороны РФ информировало о продолжающихся атаках со стороны киевского режима на энергетическую инфраструктуру России.

За прошедшие сутки зафиксированы четыре удара Вооруженных сил Украины по энергетическим объектам в Брянской, Курской, Белгородской и Воронежской областях.

По данным российских военных, накануне было зарегистрировано 10 атак ВСУ на российские энергетические объекты.

Киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта на 30 дней ударов по энергообъектам продолжил односторонние атаки, — сообщили в Министерстве обороны.

Ранее вице-президент Соединенных Штатов Америки Джей Ди Вэнс высказался о сдвигах в урегулировании ситуации на Украине за последние 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх