Вместе с ними дома обнаружили и собаку.
Известный американский актёр и писатель Юджин (Джин) Хэкмен, дважды лауреат премий «Оскар» и BAFTA, скончался в возрасте 91 года, сообщает издание Daily Mail 27 февраля.
Кроме самого актёра, в его доме в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, были обнаружены тела его жены Бетси Аракавы и их собаки.
Полиция, прибывшая на место происшествия 26 февраля, заявила, что обстоятельства смерти супругов не указывают на насилие.Согласно сообщениям местных СМИ, пара, находившаяся в браке с 1991 года, была найдена вместе со своей собакой рано утром. Представитель правоохранительных органов подчеркнул отсутствие признаков преступления.
Шериф округа Санта-Фе Адан Мендоса воздержался от комментариев относительно причины смерти пары. Стоит отметить, что совсем недавно, 30 января, Хэкмен отметил своё последнее день рождения.
Кинокарьера Хэкмена длилась более четырёх десятилетий, за это время он снялся почти в сотне фильмов. Особенно знаменит благодаря ролям в картинах «Французский связной», «Бонни и Клайд», «ФБР», «Мост слишком далеко», «Миссисипи в огне», «Непрощенный», «Достать коротышку», «Багровый прилив», «В тылу врага», «Сердцеедки», «Семейка Тененбаум». В 2003 году он получил премию «Золотой глобус» за выдающийся вклад в мировое кино. В 2004 году Хэкмен принял решение завершить свою карьеру в кино.
Свежие комментарии