На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    Царьграду больше писать не чего??? кроме как про эту курицуОльга Бузова раск...
  • Владимир Соловьев
    ПОПЕНГАГЕН ТЕРЯЯ ГРЕНЛАНДИЮ, ПЫТАЕТСЯ ГАНГСТЕРСКИМ АМЕРИКАНСКИМ МЕТОДОМ ВОЗМЕСТИТЬ У РОССИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ УТРАТУ?!Посол России: Мэр...
  • Юрий Московский
    Сталин просто расстрелял бы предателей, воров и обманщиков. Но это Сталин ! А не нынешнее...."Есть проблема се...

Массовая авария: 13 машин столкнулись на трассе М-4 "Дон" в Подмосковье

На трассе М-4 "Дон" в Подмосковье произошло шесть ДТП с участием 13 автомобилей. Движение полностью перекрыто, организован объезд по Каширскому шоссе. Пострадавших нет, полиция проводит расследование для установления всех обстоятельств произошедшего.

В Подмосковье на трассе М-4 "Дон" произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовало 13 автомобилей.

Об этом проинформировало ГУ МВД России по Московской области, сообщает ТАСС.

Согласно полученным данным, около 09:35 мск, на отрезке с 33-го по 36-й километр автодороги М-4 "Дон" возникло массовое дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, данного участка коснулись шесть аварий, в которых было задействовано 13 машин, рассказывают в ведомстве.

В связи с происшествием движение по трассе было полностью перекрыто, как сообщают в ГИБДД. Для объезда организован маршрут по Каширскому шоссе.

На настоящий момент отчетов о пострадавших нет.

"Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время предпринимают меры для выяснения всех обстоятельств инцидента", - добавили представители главка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх