В Москве состоялся вечер памяти Жанны Фриске, который вызвал скандал из-за сомнительной организации и несоответствия ожиданиям участников и поклонников певицы.
В Москве состоялся вечер памяти певицы Жанны Фриске, который, однако, вызвал скандал среди поклонников и коллег артистки. На мероприятии конкурсанты исполняли песни в караоке банкетного зала, при этом с каждого взимался взнос в пять тысяч рублей в какой-то фонд певицы.
Продюсер Гера Иващенко рассказал, что организаторы мероприятия использовали обманные пути для привлечения звёзд. Наталия Гулькина, которая пришла на мероприятие, выразила своё недовольство организацией вечера и отметила, что не была готова к тому, что увидела.
Я пришла - ни организаторов, никого, ничего не готово...
– прокомментировала певица.
Отец Жанны Фриске также высказался по поводу произошедшего, охарактеризовав мероприятие как "какое-то левое сборище". Владимир Борисович отметил, что оно не имеет никакого отношения ни к семье, ни к фонду певицы. На мероприятии не было замечено ни одной известной личности или близкой подруги Фриске.
Какие-то самозванцы и, по-моему, мошенники, организовали его. Поэтому никто не отозвался на их приглашения.
– процитировал отца ушедшей звезды "СтарХит".
Свежие комментарии