
На 11-летнего ребенка из Дальнореченска упало фортепиано.
В одной из школ города Дальнореченск на 11-летнего ребенка упало фортепиано. Об этом сообщает региональная прокуратура.
- Прокуратура проводит проверку по факту получения 11-летним мальчиком травм в одной из школ Дальнереченска, - говорится в сообщении прокуратуры в телеграм-канале.
Предварительно уже установлено, что инцидент произошел днем 10 декабря. В одной из школ Дальнореченска во время перемены на 11-летнего школьника упало фортепиано. После того, как ребенка доставили в больницу, врачи диагностировали травмы.
В прокуратуре Приморского края подчеркнули: сейчас проводится проверка соблюдения требований охраны жизни и здоровья несовершеннолетних. В ходе проверки будет дана оценка действиям (и бездействию) должностных лиц.
Свежие комментарии