На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Пидороросточку в пресс хату на перевоспитание.Сразу два уголовн...
  • Андрей Ильин
    Маловато будет! Смотря по приговорам приезжих надо каждого второго шерстить!Глава СК России Б...
  • Сергей Иванов
    Никакого авторитета у старой бабки нет. Тем более после дурости с квартирой и деньгами.«Это блат»: Гордо...

Юрий Дудь сообщил об источниках доходов и судебном решении

Юрий Дудь, внесённый в реестр иноагентов, заявил, что его доход на YouTube обеспечивается рекламой. Он был заочно приговорён в Москве к году и десяти месяцам лишения свободы за уклонение от обязанностей иноагента. Возможна проверка на госизмену.

Популярный русский блогер и журналист Юрий Дудь (по решению Минюста российский СМИ-иноагент) сообщил, что у него отсутствуют спонсоры.

В беседе с рэпером Птахой (настоящее имя — Давид Нуриев), запись которой доступна на YouTube, Дудь заверил, что его доходы связаны исключительно с рекламой.

В ходе интервью Птаха высказал предположение о наличии у блогера спонсоров. На это Дудь ответил, что его канал поддерживается рекламодателями.

«У нас присутствует рекламная интеграция в каждом выпуске. И также идет монетизация», — пояснил блогер. Он добавил, что ему удается генерировать доход на YouTube, несмотря на возникшие в последнее время трудности с этой платформой.

14 ноября, мировой судья в Москве заочно приговорил Дудя за уклонение от обязанностей как иноагента, установив блогеру наказание в виде лишения свободы на один год и десять месяцев.

До этого стало известно о возможности проверки блогера на факт государственной измены. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее мы сообщали о скандале, связанном с участием народной артистки Ларисы Долиной в рекламе жилищной лотереи. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство этим решением, особенно учитывая недавний случай обмана Долиной мошенниками. После волны критики компания, продвигавшая лотерею, решила удалить все рекламные материалы с её участием 18 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх