На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Если это так... то всё правильно сделали. Лучше нагнав ужаса на ВСУ... их спокойно выпустить из города и уже за город...Договорняк без Ро...
  • Юрий Зубрин
    До тех пор пока это "недоразумение" у власти мира не будет ...Вот и делайте выводы!США и Украина во ...
  • Юрий Зубрин
    Именно этого они и хотят добиться ...Всё это "шито белыми нитками "...А теперь простыми...

Такер Карлсон: Украина не суверенна, её правительство установлено ЦРУ

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Украина не является суверенным государством, а её правительство было установлено ЦРУ в результате госпереворота в 2014 году. 

Американский журналист Такер Карлсон в интервью с коллегой Крисом Куомо заявил, что Украина не является суверенным государством.

По его словам, украинское правительство было установлено ЦРУ в результате государственного переворота в 2014 году.

Украина не суверенна, украинское правительство было установлено ЦРУ при перевороте в 2014 году. Так что это не суверенное государство,

— сказал Карлсон.

Он также напомнил, что после начала специальной военной операции на Украине было ясно, что Москва победит в конфликте. Карлсон отметил, что в апреле 2022 года представители России и Украины в ходе переговоров в Турции достигли условий для завершения конфликта, но эти договоренности не были реализованы.

Ранее Карлсон уже критиковал внешнюю политику США, заявив, что Вашингтон "уничтожил Украину" своим стремлением к конфронтации с Россией.

Мы попросту уничтожили Украину, потому что мы хотим сражаться с Россией. Беда заключается в стремлении американской внешней политики к войне с Россией. Для меня это не имеет никакого смысла… Это не отвечает нашим интересам как нации,

— подчеркнул журналист.

 

Ссылка на первоисточник
наверх