На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

Трамп снова грозит России последствиями в случае отказа от перемирия

Президент США предупредил накануне своей встречи с Владимиром Путиным на Аляске, что неуспех будет подразумевать для России некие меры.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия столкнется с последствиями, если откажется от предложенного перемирия в конфликте на Украине.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы журналистов, однако не уточнил, какие именно меры рассматривает Вашингтон.

Встреча Трампа с президентом России Владимиром Путиным состоится 15 августа на военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже (штат Аляска).

Как сообщили в Белом доме, переговоры станут частью более широкого дипломатического процесса, нацеленного на урегулирование конфликта.

Украинские власти уже выразили опасения, что американский лидер может предложить Киеву невыгодные условия соглашения после переговоров с Москвой.

Ранее также стало известно, что в Киеве рассматривают возможность усиления информационной кампании для влияния на позицию США.

Ожидается, что в Анкоридже лидеры обсудят не только ситуацию на Украине, но и ряд вопросов глобальной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх