На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...
  • Амара Карпова
    Господи Спаси и Сохрани ВСЕХ🙏🙏🙏Страшная ночь в К...
  • Амара Карпова
    Маленький ГЕРОЙ👍😎❤️выздоравливайте все🙏🙏🙏Пятилетний мальчи...

Две смертельные аварии с участием грузовиков произошли в Кстовском районе Нижегородской области

В результате ДТП погиб мужчина, личность которого устанавливается.

Два трагических дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека, произошли сегодня утром, 4 июля, в Кстовском районе Нижегородской области. В обоих случаях столкнулись грузовики и легковые автомобили, сообщил источник NN.

RU в экстренных службах.

Первая авария произошла около 8:20 утра вблизи села Работки. По данным Госавтоинспекции по Нижегородской области, на 468-м километре трассы М-7 столкнулись Hyundai Accent и грузовик с полуприцепом. 64-летняя женщина, управлявшая легковым автомобилем, по предварительным данным, выехала на полосу для торможения, где совершила столкновение с припаркованным большегрузом. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Вторая авария произошла спустя почти два часа, около 10:15, на объездной дороге Кстова рядом с деревней Новоликеево. Там также столкнулись грузовой и легковой автомобили. В результате ДТП погиб мужчина, личность которого устанавливается.

Очевидцы опубликовали видеозапись с места происшествия, на которой видно, что удар был настолько сильным, что у легкового автомобиля полностью разрушен капот. Обломки машины разбросаны по дороге.

Стоит отметить, что два дня назад в Уренском районе произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого также погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх