На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Margolin
    Из сотен задержанных депортируют только семь, а остальные нелегалы??Появилось видео м...
  • Марина Биченова
    Расстрелять!!!!Спецоперация со ш...
  • Марина Биченова
    Просыпаются только когда идти домой, возбуждаются когда зряплату получать.Юрий Подоляка рас...

Мужскому населению Ростовской области не грозит вторая волна частичной мобилизации

Об этом заявили в официальном Кремле.

Стало известно о том, что в Кремле заявили, что новая волна мобилизации не грозит мужскому населению Ростовской области. О завершении частичной мобилизации власти России сообщили еще в октябре. Нового этапа не будет.

Вы знаете все соответствующие слова Президента России о том, что частичная мобилизация завершена,

— подчеркнул пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На встрече Владимира Путина с матерями мобилизованных военнослужащих на вопрос о новой волне мобилизации заявил следующее:

Не надо. Нам хватит.

Во всех регионах России, в том числе и в Ростовской области, частичная мобилизация была завершена в последних числах октября. Новой волны мобилизации не ожидается. Мобилизованные военнослужащие уже начинают прибывать в зону военной спецоперации после специальной подготовки на полигонах армии России.

Напомним, что частичная мобилизация началась 21 сентября по указу Президента России Владимира Путина. Из числа запасников и резервистов мобилизовали порядка 300 тысяч мужчин призывного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх