На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    Зачем Нам это надо.Спецпредставитель...
  • Юрис Хартманис
    Какое воздушное перемирие?Спецпредставитель...
  • ВАРЯГ РУС
    Красава. Ай молодца. Слава нашим ССО. Девиз военнослужащих ССО - "Лучше быть, чем казаться"!  Бойся, бойся.А теперь говорить...

Северокорейские военные помогают освободить приграничные районы Курской области

Бойцы Корейской народной армии участвуют в штурмовых операциях по освобождению приграничных районов Курской области от ВСУ. Военный блогер Алексей Живов и волонтер Роман Алехин делятся впечатлениями об их участии и обучении противодействию дронам.

Бойцы Корейской народной армии приняли участие в штурмовых операциях, направленных на освобождение приграничных районов Курской области от Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом сообщил aif.ru военный блогер и доброволец бригады «Эспаньола» Алексей Живов.

«Они участвовали в штурмовых операциях по освобождению Курской области. Воевали они достойно... В плане общевойсковой подготовки, боя, они проявляли должное мужество, выучку», - отметил военкор.

Живов добавил, что для северокорейских бойцов новым на поле боя стало противодействие дронам.

«Противодействие дронам и для них это тоже было новинкой, как и для наших. Здесь никаких историй, что там люди приехали и все умели, нет. Также учились», - добавил он.

Ранее об участии северокорейских военных в освобождении Курской области говорил специалист, наблюдавший их работу, военный волонтер Роман Алехин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх