На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Псковская прокуратура начала проверку по факту массовой гибели кошек и собак

Массовая гибель кошек и собак произошла в городе Остров (Псковская область).

Прокуратура Псковской области начала проверку по факту массовой гибели животных после появления сообщений в СМИ, сообщило ведомство в своём Telegram-канале. 

По её итогам при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

 

О гибели животных в одном из дворов Острова рассказало местное издание ПАИ. Жители ухаживали за дворовыми собаками несколько лет, кормили их, и вдруг те начали умирать в сильных судорогах. Затем стали гибнуть и кошки. Всего за пять дней во дворе со схожими симптомами погибли пять уличных собак, две домашние, два уличных кота. Также во дворе были замечены и мёртвые птицы. 

Жители полагают, что животные погибли от сильнодействующего яда. Вскрытие двух собак показало: их органы были поражены неизвестным веществом. После проведения экспертизы станет известна причина их смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх