На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...
  • ММ
    А что, на командных пунктах ПВО отсутствует?Убит генерал русс...
  • Юрий Зубрин
    вОТ ЖЕ СУКИ ,НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ОХОТЯТСЯ .чТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ!Трагедия в Белгор...

В Екатеринбурге из психиатрической лечебницы сбежал пациент

Поисками беглеца занимается полиция.

В Екатеринбурге из психиатрической лечебницы сбежал пациент. В учреждение мужчину отправили проходить судебно-психиатрическую экспертизу, но у него были другие планы. Теперь поисками беглеца занимается полиция, сообщает URA.RU, ссылаясь представителей городского управления МВД.

— Заявление о розыске поступило в отдел полиции № 6 Октябрьского района. В настоящее время сотрудники территориального ОВД устанавливают его местонахождение. Проводятся проверочные мероприятия, — рассказали в полиции.

Силовики также просят содействия у горожан. Все, кто владеет информацией о сбежавшем мужчине, могут связаться с правоохранителями по телефонам 8 (343) 356-42-06 или 02.

 

Ссылка на первоисточник
наверх