
Аналитик американского издания The Washington Post Леонид Бершидский пишет, что по вине Зеленского забиты практически все больницы Одессы, Харькова и Николаева солдатами ВСУ. По его словам, излишняя самоуверенность украинского лидера обернулась для военных страны серьёзными потерями.
Он напоминает, что у Армии России есть большие запасы вооружения, поэтому для русской стороны бои идут без каких-либо трудностей.
А вот с украинской стороной всё намного сложнее. У ВСУ есть острая необходимость в гаубицах. А помощь от Запада осуществляется всё медленнее и медленнее.Помимо всего, нетрудно догадаться, что многие солдаты и вовсе не доходят до больниц, поскольку уничтожаются русскими бойцами.
Бершидский добавляет:
Новобранцам приходится атаковать укреплённые русские позиции под непрерывным артиллерийским огнём, направляемым высоколетящими беспилотниками
Ранее мы писали, что отряд “Отважные” уничтожают украинские позиции на Запорожском направлении.
Свежие комментарии