На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    песков-это лицо нашего правительства😡ни ума, ни интеллекта, ни обаяния, ни воспитания...тьфу🤮Пескова поймали н...
  • Амара Карпова
    Живи боец🙏Военнослужащий "В...
  • zhanna simonova
    Покушение организовано с помощЬю ИИПокушение на Шойг...

Билеты на фильм Нолана "Одиссея" начнут продавать за год до премьеры

Американские кинотеатры готовятся к беспрецедентной продаже билетов на фильм Нолана.

Билеты на фильм "Одиссея" известного режиссёра Кристофера Нолана в формате IMAX поступят в продажу за год до выхода картины в прокат. Крупнейшие американские сети начнут реализацию билетов с 17 июля 2025 года. Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Такой подход к продаже билетов является уникальным в истории кино. Для сравнения: ранее рекордом считалась продажа билетов на полуночные показы фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" в формате IMAX 70 мм, которая стартовала за полгода до премьеры в 2012 году.

Эксперты отмечают необычность ситуации, поскольку фильм находится только в начальной стадии производства. На данный момент:

Не представлен ни один трейлер. Нет окончательных данных о хронометраже. Отсутствуют рекламные материалы.

По словам исполнителя роли Телемаха Тома Холланда, зрителей ждёт уникальное зрелище продолжительностью около трёх часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх