На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно"медвежий угол" даже сами финики ездт туда сюда,им у себя скучно!Финны снова воют:...
  • Eduard
    Меение какого-то народа власть не интересует,они сидят на гарантированой зарплате!Финны снова воют:...
  • Eduard
    Скиньте афериста Струбба!Финны снова воют:...

Путин жёстко обозначил проблему всего фронта с дронами-FPV: "Знают это не хуже, чем я"

Президент России Владимир Путин во время заседания ВПК жёстко обозначил проблему всего фронта — нехватку дронов-FPV.

Владимир Путин провёл заседание Военно-промышленной комиссии России, отметив, что выпуск средств поражения, систем связи, разведки и радиоэлектронной борьбы увеличился более чем в два раза.

Президент России также сообщил, что в войска поставили более 1,5 миллионов беспилотников разных типов.

В том числе ежедневно на передовую направлялось около 4000 дронов, управляемых по так называемой системе FPV – виртуальной реальности,

- озвучил цифры глава государства.

Впрочем, он тут же обозначил проблему, которая касается всего фронта — нехватке дронов-FPV.

Знаю прекрасно и здесь многие, участвующие в нашем сегодняшнем совещании, знают это не хуже, чем я: этих средств поражения не хватает до сих пор. Не хватает,

- подчеркнул Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх