На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Господи! Хоть бы сработало! Сколько прекрасных учителей ушли из школ только из- за этих....Фонтан до 6 этажа...
  • Eduard
    В Германии слово "демократия означает" власть плешивых""Генпрокуратура "п...
  • Eduard
    Я не верю в эту историю вообще!В Челябинске деву...

Андрей Кондрахин: Вакцинация от гриппа защитит 80% населения в офисах

Кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин подчеркнул важность вакцинации от гриппа для формирования коллективного иммунитета. Эксперт отметил, что цель привить не менее 80% населения защитит людей, особенно в офисах. Роспотребнадзор установил меры для предстоящего сезона.

Кандидат медицинских наук и терапевт Андрей Кондрахин дал рекомендацию вакцинироваться от вируса гриппа.

В интервью изданию "Парламентская газета" он обратил внимание на важность вакцинации для формирования коллективного иммунитета.

«Если менее 80% людей вакцинировано, то риск активизации вируса гриппа значительно увеличивается», — отметил специалист.

Кондрахин также подчеркнул, что вакцинация особенно важна для защиты большинства, кто работает в закрытых помещениях, таких как офисы.

Недавно была опубликована информация о том, что Роспотребнадзор разработал меры по профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19 в преддверии нового эпидемического сезона. Согласно принятому постановлению, рекомендуется обеспечить вакцинацию против гриппа минимум для 60% населения каждого региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх