На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

Челябинцы продают места в очереди в бесплатную стоматологию

Челябинец рассказал журналистам про огромные очереди в бесплатную стоматологию. Его супруга взяла электронный талончик на осмотр и 16 мая прошла его. Оказалось, нужно лечение. И вот тут началось самое "интересное".

На лечение — тоже очередь, но уже не электронная, а живая. Хвост — на улице. Около сотни человек.

— Там даже места продают. Супруге предложили, но она отказалась. Стоять не стала, ушла, — поделился мужчина с 74.RU.

Главврач стоматологической поликлиники № 1 Евгений Альтман сказал, что такие очереди случаются, но только по понедельникам. Ведь за выходные количество пациентов копится, и все они приходят в первый рабочий день недели. А потом уже спокойнее. Руководитель пообещал улучшить систему регистрации пациентов.

Такие очереди на бесплатное лечение зубов не удивительны. Ведь эти медицинские услуги значительно подорожали. Как мы писали ранее, цена лечения кариеса у детей выросла в Челябинске до 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх