На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    "Что ж ты, фраер, сдал назад?"Азербайджан требу...
  • Михаил Еграшин
    "Путин застал ФРГ врасплох". Я уж думал, что салил как Германия опять на всю Европу мастурбирует 😆Путин застал ФРГ ...
  • Рустик Рыксиев
    Жаль нормальных армян."Карабахский клан...

Финал "Сокровища императора": победа интуиции или случайность? Зрители не верят в честное состязание

Финал второго сезона шоу "Сокровища императора" вызвал бурные обсуждения среди зрителей: победа одной из команд стала предметом споров и недовольства из-за подозрений в нечестной игре и чрезмерной роли удачи в итоговом результате.

Во втором сезоне шоу "Сокровища императора" определились победители, однако финал вызвал неоднозначную реакцию зрителей.

Первое место и денежный приз размером 13 млн рублей забрала команда "фуксиков" — певица Нюша и её сестра Мария Шурочкина.

Отметим, что за главный приз боролись три команды: с "фуксиками" соревновались команда "зелёных" – космонавт Антон Шкаплеров и его дочь Кристина, а также команда "синих" – экстрасенс Лина Джебисашвили и её молодой человек Юрий Фунтов.

В ходе соревнований участники проходили разнообразные испытания, и особый интерес у зрителей вызвал финальный этап. В то время как Мария и Антон соревновались в настольных играх, Нюша и Кристина отвечали на вопросы викторины. После каждого задания участникам нужно было совершать прыжки по платформе, выбирая один из двух вариантов.

Фанаты были шокированы тем, что Нюше удалось пройти по всем плитам, ни разу не оступившись. В интернете появились догадки о том, что это могло быть результатом везения или даже подсказок от организаторов.

Несмотря на это, поклонники отметили, что места в шоу были распределены справедливо. Однако действия некоторых участников вызвали недовольство зрителей. Так, поведение Лины Джебисашвили после поражения вызвало насмешки, а к Кристине, дочери космонавта Антона Шкаплерова, у поклонников шоу возникли вопросы из-за её неприязненного отношения к успехам других команд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх