На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Отличное описание прошедших событий, подтянутые к ним вопросы. А зачем? Мнение то автора какое?Путин ответил: Пе...
  • Ирина Галивец
    Зачем такую ерунду писать и печатать?Bild опубликовали...
  • Юрий Вершинин
    О чём можно договориться с америкосами??? Только о том, что по или поздно тебя поимеют.Трамп намерен вст...

Россия освободит боьшие территории: В США оценили провал наступления Украины

После провала ВСУ в наступлении Россия получит возможность освободить значительные территории в ходе СВО. Об этом заявил экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон.

Силы СВО России могут освободить значительные территории на Украине в ходе своего контрнаступления.

Такую уверенность выразил экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.

Если Россия успешно истощит Украину, а это вполне возможно, то это приведет её к контрнаступлению, в ходе которого освободят существенные территории

- полагает эксперт.

Уилкерсон отметил, что боевики ВСУ сами уничтожают собственные силы, пытаясь прорвать линии обороны сил СВО.

Эксперт отметил, что ситуация будет дальше усложняться для Киева, так как страны Запада в будущем будут сокращать военную поддержку Украине.

Контрнаступление ВСУ продолжается уже пятый месяц на Запорожском, Южнодонецком и Артемовском направлениях. Киев бросает в бой на позиции сил СВО военных, подготовленных при помощи НАТО и оснащённых техникой из стран Запада.

Президент России оценил потери ВСУ в ходе штурмов в 90 тысяч человек, более 500 танков, 1900 бронемашин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх