На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Неужели отдадим, взятое такими адскими усилиями?!  Если так, то, считаю, мы капитулируем...Москва предлагает...
  • Ирина Галивец
    Отступим, как с Киева, а потом будем говорить, что нас снова обманули…Москва предлагает...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    ну тогда не обижайтесь. добьём всех...Мира можно не жда...

Воздушная тревога объявлена в Киеве и семи областях Украины

В среду в Киеве и семи областях Украины объявлена воздушная тревога. Удары российских войск, начавшиеся в октябре 2022 года после инцидента на Крымском мосту, направлены на военную и промышленную инфраструктуру Украины. Дмитрий Песков подтвердил, что удары по жилым домам не наносятся.

В среду была объявлена воздушная тревога в Киеве, Киевской и семи других областях Украины, что подтверждается данными онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.

Согласно данным ресурса по состоянию на 17.03 по московскому времени, сигнал воздушной тревоги был активирован в Киеве, а также Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях.

Удары по инфраструктуре Украины со стороны вооруженных сил России начались 10 октября 2022 года, спустя два дня после инцидента на Крымском мосту, в котором, по утверждению российских властей, принимали участие украинские спецслужбы. Эти удары поражают также объекты оборонной промышленности, военного управления и коммуникации по всей территории Украины.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская армия в ходе боевых действий против ВСУ избегает нанесения ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх