
20-летний Алексей Мареев объявлен пропавшим в Перми.
По опубликованным поисковым данным 1 ноября он ушёл из дома на улице Хабаровской. Улица Хабаровская находится в микрорайоне Заречный, в правобережной части Дзержинского района Перми. С тех пор его местонахождение неизвестно.
В ориентировке указаны приметы: рост 185 сантиметров, худощавое телосложение, серо‑зелёные глаза и короткие русые волосы.
На лице есть родинки под глазом и на щеке, а также небольшой шрам под губой. Одежда на момент исчезновения: худи светло‑мятного цвета, чёрная куртка, чёрные джинсы и светло‑бежевые кроссовки. При себе у него была чёрная сумка Nike через плечо, телефон, ключи и документы.Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщать в полицию по телефонам 02 или 102, в единую дежурно‑диспетчерскую службу (112), в пермское БРНС (+7 342 241‑36‑40), волонтёрам (8‑912‑880‑41‑60) или информатору поисков Юлии (8‑991‑809‑77‑99).
Свежие комментарии