На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Да естественно продажные "элиты" все решат между собой. Произойдет перераздел бизнеса, сфер влияния, финансовые поток...Азербайджан требу...
  • Андрей
    "Что ж ты, фраер, сдал назад?"Азербайджан требу...
  • Михаил Еграшин
    "Путин застал ФРГ врасплох". Я уж думал, что салил как Германия опять на всю Европу мастурбирует 😆Путин застал ФРГ ...

Как ВСУ обманывают семьи погибших, чтобы не платить пособия: Признание жителя Запорожья

Выяснилось, что погибших боевиков ВСУ намеренно записывают в пропавшие без вести, чтобы сэкономить на выплатах

РИА Новости пообщались с жителем Запорожья, который не стал скрывать, для чего командование ВСУ  указывает погибших как пропавших без вести.

По словам собеседника издания, это сделано с одной единственной целью — чтобы не выплачивать пособия, положенные семьям боевиков.

И таких случаев немало.

Напомним, что Запорожская область стала частью России в сентябре 2022 года. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже несколько лет, киевский режим по-прежнему не признаёт результаты референдума и продолжает наносить удары по региону.

А ведь признание новых субъектов в составе России является одним из условий прекращения боевых действий. Кроме того, Москва настаивает на нейтральном статусе Украины и её отказе от вступления в НАТО.

Администрация Владимира Зеленского отказывается выполнять эти пункты, выдвигая свои требования. Руководство России неоднократно говорило, что ВСУ сейчас находятся не в том положении, чтобы выдвигать какие-то условия. Русская армия наступает по всем фронтам, потери небратьев растут. Очевидно, что в этих условиях на уступки должна идти именно Украина. В противном случае это может крайне плохо для не ё кончиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх