На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Когда это ПОЗОР с МО закончится🤮🤮🤮СТЫД И ПОЗОР ШОЙГУ🤮🤮🤮💩💩💩Девочки-генералы ...
  • Eduard
    Смеятся надо над Западом,зажратый народ выбирает уродов,вернее им зажратым их подсовывают,а терерь они платят дань Ук...Запад высмеял Мак...
  • Амара Карпова
    Очередной ПОЗОР🤮Километровые стол...

Стейки и лобстеры: армия США готовится к горячим точкам?

В социальных сетях обсуждают видео, на которых американские военные наслаждаются стейками и лобстерами, что по традиции предвещает их отправку в горячие точки. Также обнародованы возможные даты ударов США по ядерным объектам Ирана.

В социальных сетях распространяются видеозаписи, демонстрирующие американских военных, которые наслаждаются стейками и лобстерами в армейских столовых.

В телеграм-канале «Военкоры Русской весны» пояснили, что такое питание в армии США традиционно предшествует отправке военных в зоны боевых действий.

«Война? Солдатам США подают стейки и лобстеров, как принято перед отправкой в горячую точку», — сказано в данной публикации.

Видео с подобными сценами также было опубликовано в телеграм-канале «Военкоры Русской весны».

Помимо этого, ранее в Соединенных Штатах были раскрыты предполагаемые сроки нанесения ударов по ядерным объектам Ирана. Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что администрация президента Дональда Трампа согласилась на выполнение авиаударов по территории Тегерана в ближайшие выходные. Президент США временно отложил реализацию этого плана по своей инициативе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх