На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

Депутат из РФ работал из Украины четыре года через VPN

Забайкальский депутат четыре года работал из Украины через VPN.

По данным Telegram-канала «Жаба и Гадюка», депутат из Забайкалья четыре года работал из Украины через VPN. 

Речь о депутате совета Каларского округа Михаиле Носике. С 2021 года он постоянно живет в Днепре, но до сих пор исполнял свои обязанности.

Его полномочия прекратили в марте 2025 года. На заседании комиссии по этике депутат Носик присутствовал по ВКС. Сам он подтвердил, что проживает на Украине. Кроме того, мужчина заявил, что вынужден прятаться от местной полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх