На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Таджик приставал к подростку в Ленобласти: делом сразу занялся СК

Стало известно, что СКР возбудил уголовное дело по части 1 статьи 135 УК России.

В Ленобласти следователи СКР возбудили уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении девочки-подростка. Об этом сообщают в официальном канале ведомства в телеграмме.

Так, по предварительной информации, все случилось в Кировском районе Ленобласти: таджик 1996 года рождения совершил в отношении подростка развратные действия.

Его оперативно задержали, в скором времени предъявят обвинения. Следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Дело возбуждено по части 1 статьи 135 УК России, ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх