На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

Бывший солдат армии США Брэдли Дженнисон воюет за ВСУ в Брянской области

Наемник из США, Брэдли Карл Дженнисон, бывший американский военный, был опознан в составе украинской диверсионно-разведывательной группы, действовавшей на территории Брянской области. О его участии сообщил русский военкор Евгений Поддубный.

Обнаружен наемник из США, принимавший участие в рейде украинской диверсионно-разведывательной группы на территорию Брянской области в октябре прошлого года.

Эту информацию разместил в своем Telegram-канале русский военный корреспондент Евгений Поддубный.

Установлено, что боевиком является бывший американский военный Брэдли Карл Дженнисон.

Бывший солдат армии США, участвовал в американских операциях в Ираке и Афганистане, – сообщил Поддубный.

Он добавил, что этот американец примкнул к украинским вооружённым силам в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх