На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Нужно переселить их прямо в Виндзор,хоть польза будетБристольский зооп...
  • Eduard
    Пора игнорировать зарубежные суды! Судится на своейтерритории по своих Законам!Отказ Армении исп...
  • Eduard
    Истина:"Безнаказансть порождает преступлени.Россия за украденые деньги ничем не ответила!Германия хочет ук...

Соцфонд перевёл 24 млн россиян на электронные трудовые книжки

В России около 24 млн работников перешли на электронные трудовые книжки, что позволяет упростить передачу данных дистанционно. Использование цифрового формата повышает безопасность и сохранность информации, сообщает Социальный фонд в своем Telegram-канале.

На территории России около 24 миллионов работников были переведены на электронный формат трудовых книжек.

Такая система обеспечивает возможность удалённой передачи данных при поступлении на новое место работы. Эта информация была опубликована в Telegram-канале Социального фонда.

В публикации особо выделяется: "24 млн работников переведены на электронную трудовую книжку. Одним из главных преимуществ цифрового документа работники называют постоянный доступ к сведениям о своей трудовой деятельности, получить которые можно в считанные минуты через Госуслуги."

Электронная книжка предоставляет не только возможность удалённого направления данных при трудоустройстве, но и значительно облегчает компаниям отказ от устаревших методов ведения учёта. Более того, цифровой формат повышает уровень сохранности данных и безопасность информации о рабочих периодах.

Ранее мы сообщали, что число волонтеров культуры в России достигло 200 тысяч. Эта важная веха была озвучена руководителем "Волонтеров культуры" Миленой Богдановой. В контексте данной новости стоит отметить, что в Якутске проходит форум, объединяющий волонтеров, где более 4 тысяч активистов из Якутии принимают участие в мероприятиях, которые пройдут 16 и 17 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх