
На встрече в Кремле Владимир Путин принял Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера. Помощник президента РФ Юрий Ушаков опроверг заявления о поездке представителей США в Киев, заявив, что они планируют вернуться домой в Вашингтон.
Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков сообщил, что представители Соединенных Штатов не давали обещаний российской стороне по поводу поездки в Киев; они заявили лишь, что вернутся домой, в Вашингтон.
Ушаков уточнил: "Насколько мне известно, американские коллеги сейчас направляются в посольство, а затем отправятся в Вашингтон, домой... Они не обещали, что поедут в Киев, а гарантировали, что вернутся домой, в Вашингтон," - сообщил Ушаков представителям прессы.
Президент Российской Федерации Владимир Путин в вечерний вторник провел встречу в Кремле со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффым и Джаредом Кушнером, зятем американского лидера и основателем компании Affinity Partners. С российской стороны во встрече участвовали помощник президента РФ Юрий Ушаков и Кирилл Дмитриев, специальный представитель президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с зарубежными странами и генеральный директор РФПИ.
Свежие комментарии