На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    хорошая новость👍😎бабу купецкую на нары!!!Член СПЧ оценил с...
  • Амара Карпова
    не верю искренности этого паршивого овца🤮Песков назвал шок...
  • ruslava Митькина
    А стоил ли этот хохол жизни нашего парня? Может он ждун ! И никогда не будет за это благодарен! А каково матери нашег...Русский боец засл...

Продажи автомобилей Sollers в России снизились на 5% в первом квартале 2025 года

В первом квартале 2025 года компания "Соллерс" реализовала в России 2,2 тысячи автомобилей, что на 5% меньше, чем годом ранее. Основные продажи пришлись на модели Atlant, ST6 и Argo. Значительный рост показал пикап ST6 с увеличением на 92%.

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. В первом квартале 2025 года группа компаний "Соллерс" продала на территории России 2,2 тысячи автомобилей, что на 5% меньше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Эти данные представило аналитическое агентство "Автостат".

Согласно информации от "Автостат", по итогам первого квартала 2025 года в России было реализовано 2 186 автомобилей Sollers. Это на 5% ниже уровня продаж за аналогичный период прошлого года.

Больше половины продаж (55%) пришлось на семейство моделей Atlant. В течение первых трёх месяцев текущего года было продано 1,2 тысячи таких автомобилей, что на 21% меньше по сравнению с январем-мартом предыдущего года.

Продажи пикапов модели Sollers ST6 за отчетный период составили 690 единиц, что демонстрирует рост на 92% по сравнению с 2024 годом. В то же время, объём реализации малотоннажного грузовика Argo составил 297 единиц, что на 29% меньше.

В дополнение, в первом квартале 2025 года было продано:

5 пикапов Sollers ST8 1 среднетоннажный грузовой автомобиль модели TR80

 

Ссылка на первоисточник
наверх