На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Герой России, генерал-майор Сергей Липовой предупредил, что заочно осуждённых наёмниц, особенно снайперов, ждёт неза...Наказали и русски...
  • Юрий Московский
    Украинские сказки на ночь для Зеленского. .TWZ: Россия удари...
  • Юрий Московский
    Хохлы всегда страдали больным мозгом , и всегда это доказывали и доказывают ..Цискаридзе слушае...

Кто из звёзд приедет на День города в Челябинске: афиша праздника

Главные мероприятия пройдут 5-7 сентября.

В этом году Челябинск отметит 288 лет с момента основания. В администрации запланировали 50 массовых мероприятий. Начнутся они 30 августа. В мэрии рассказали, кто из звёзд приедет на День города.

31 августа пройдет традиционный общественный вернисаж в парке имени Гагарина.

А 1 сентября на Кировке состоится фестиваль книги "Челябинск читающий". Рядом пройдет джазовый фестиваль "Какой удивительный мир".

7 сентября большой праздничный концерт у Торгового центра начнется в 16:00. Хэдлайнером праздника в честь Дня города станет Дима Билан. Певец выйдет на сцену после симфонического оркестра Челябинской области.

Возле ледовой арены "Трактор" выступит рэп-дуэт HammAli&Navai. Их концерт начнется в 19:00.

Праздничный салют над рекой Миасс стартует в 22.00. В этом году в мэрии объявили, что он продлится 12 минут и будет музыкальным.

Также 7 и 8 сентября в парке имени Гагарина пройдет гастрономический фестиваль "Блюда от верблюда". Звездный гость мероприятия Олег Майами.

Одно мероприятие уже вызвало недоумение у горожан и блогеров. На открытии свето-музыкального фонтана на реке Миасс около "Родины" запланировали шоу, в котором в небо поднимутся 700 дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх