На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...

Яблоком в глаз: Галкин опустился до шуток о русских, которые зритель не стерпел

Максиму Галкину прилетело яблоко в глаз на одном из своих концертов,

- такой подписью автор Telegram-канала "Светские хроники" сопроводил фото из аккаунта шоумена.

В кадре сам Галкин с подбитым глазом — большой фиолетовый фингал и припухлость расплылись над скулой.

По информации инсайдера, всё случилось на одном из концертов юмориста за границей. Одному из зрителей категорически не понравились оскорбительные шутки Галкина о России и он запустил в артиста яблоком. Метателем зритель оказался весьма метким - попал Галкину прямо в глаз.

На фото с подбитым глазом, которое быстро разошлось по Сети, Галкин принёс свои извинения всем, кого могли задеть его слова.

Это всего лишь юмор,

- неловко оправдался за свои оскорбительные для русских и России шутки шоумен.

Тем временем стало известно о том, что блогер Гаспар Авакян пожаловался в Главное управление МВД РФ по Ростовской области на Максима Галкина и потребовал проверить его последние высказывания. Речь идёт о словах Галкина про русскую армию. 

Наши ребята охраняют наш покой, однако Галкин, муж известной певицы Аллы Пугачёвой, так не считает. По данному факту я сделал обращение в ГУ МВД, и сегодня дело возбудили в отношении юмориста,

- заявил блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх