Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не смогла сдержаться и всё же ответила всем интернет-пользователям, которые встали на защиту Елены Степаненко. Она попросила не приписывать ей то, чего она не делала: "Вазочки мои".
36-летняя Татьяна Брухунова старается не комментировать ничего, что связано с бывшей женой Петросяна - Еленой Степаненко.
Это довольно скользкая тема, которая неизбежно оборачивается обвинениями в уводе мужчины из семьи. Однако в этот раз девушка не выдержала и отреагировала на критику в свой адрес.Поводом стали слухи о том, что Брухунова живёт в квартире, которую Петросян смог отсудить у Степаненко (после развода бывшие супруги делили всё нажитое за 33 года брака имущество, включая несколько квартир). При этом интернет-пользователи, изучив фото квартиры, пришли к выводу, что новая жена Петросяна испортила жильё безвкусными вазочками и салфетками, придав интерьеру мещанский вид.
Тут уже Брухунова не стала себя сдерживать и написала ответ. Она заявила, что живёт в собственной квартире, которая не имеет к Степаненко никакого отношения, и намекнула, что не испытывает никакого чувства стыда за свои вазочки.
Появилась информация, что я изуродовала интерьер своими безвкусными вазочками и салфетками. Смею вас заверить, я никогда не жила в квартире, которая когда-либо имела отношение к Елене Григорьевне Степаненко. Я живу в своей квартире. Вазочки мои,
- подчеркнула супруга Петросяна.
Как сообщал Telegram-канал SHOT, Брухунова живёт в элитной квартире в Хамовниках, которая была куплена за 440 млн рублей. Считается, что у девушки также есть квартира на Лесной улице и три нежилых помещения почти на 5 млн рублей.
Недавно Брухунова была вынуждена вновь отражать атаку критиков, которым не понравился её стиль. Девушку обвинили в том, что она одевается нелепо и не по возрасту. Татьяна очень любит странные головные уборы, не стесняется представать перед общественностью в леопардовых штанах, а может и вовсе выбрать себе стиль гопницы.
Так, на одной из фотографий она позирует в длинной юбке, сапогах и советской олимпийке. Она заявила, что критики могут оставить своё мнение при себе, а те, кто будет делать едкие замечания, отправятся в бан.
Я понимаю, что очень трудно смириться, что кто-то не носит джинсы и футболку. Ну, ребят, придётся либо смириться, либо я вас всё-таки в блок-то отправлю. И давайте не будем обижаться. Если вы пишете плохой комментарий, будьте готовы, что я заблокирую,
- написала она.
Напомним, что звезда "Аншлага" и "Смехопанорамы" Евгений Петросян женился своей помощнице Татьяне Брухуновой сразу же после развода со Степаненко - в 2019 году. Его избранницу не смутила большая разница в возрасте (сегодня Петросяну 79 лет, а Брухуновой - 36 лет). Считается, что пара впервые пересеклась, когда Татьяна, будучи ещё 21-летней студенткой, пришла на стажировку в Театр эстрадных миниатюр.
Свежие комментарии