На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Политолог Марков: авиакатастрофа в США возымеет последствия для Зеленского

Эксперт считает, что трагедия заставит американские власти сместить фокус внимания на другие проблемы.

Авиакатастрофа в Вашингтоне — плохая новость для Владимира Зеленского. Об этом политолог Сергей Марков написал в своём ТГ-канале.

Он считает, что столкновение пассажирского лайнера с военным вертолётом наглядно демонстрирует американским властям, как нужно расходовать бюджет.

Финансовых вложений требуют внутренние проблемы, а не Украина.

Эта катастрофа показывает, что США должны тратить деньги на наведение порядка в армии США, а не на военные авантюры в дальних странах. А главная такая авантюра — на Украине,

— пишет политолог. Он отметил, что происшествие усилит власть Трампа благодаря народной поддержке авторитарных методов по наведению порядка.

Напомним, столкновение произошло в Вашингтоне при заходе самолёта на посадку вблизи аэропорта имени Рейгана. После удара лайнер раскололся напополам и рухнул в реку Потомак. На порту были 64 человека, включая членов экипажа. На месте работают экстренные службы: из воды достают тела пассажиров.

По некоторым данным, на борту самолёта летели русские фигуристы — граждане США. Список имён можно посмотреть в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх