
В Самарской области полиция изучает происшествие с участием таксиста и его пассажирки. Женщина, недовольная музыкой в автомобиле, угрожала мачете и потребовала включить шансон. Конфликт зафиксирован на видео и произошел в одном из районов области.
В Самарской области сотрудники полиции ведут проверку информации из социальных сетей о конфликте между таксистом и его пассажиркой, об этом сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел России по региону.
Ранее в социальных сетях были размещены видеозаписи, на которых зафиксировано, как женщина сообщает водителю такси, что ей не по душе играющая в машине музыка. После чего она извлекает из своей сумки мачете и требует переключить музыку на шансон. Водитель выполнил требования пассажирки. В заключении видео женщина добавляет, что их маршрут лежит к кладбищу. Сообщается, что инцидент произошел в области Самары.Проверка по факту конфликта между таксистом и женщиной-пассажиром в автомобиле одной из таксомоторных компаний в Самаре проводится Отделом полиции "Смышляевка" ОМВД России по Волжскому району
- заявили в региональном управлении МВД, комментируя появившиеся сообщения об инциденте.
Ранее мы писали о серьезном ДТП на трассе "Кневичи - Владивосток", где столкновение грузовика и трех легковых автомобилей привело к травмам у пяти человек. Из них трое были госпитализированы, а двое получили амбулаторное лечение. В настоящее время УМВД Приморья проводит проверку по факту происшествия и назначило ряд экспертиз для выяснения обстоятельств аварии.
Свежие комментарии