На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хозяина присадить"Пэрвий дэн на ра...
  • Maxim
    Щас ещё шейхи деньги заберут, и конец экспорту..Великобритания: Э...
  • Татьяна Мироненко
    Точно, как надоели. Приедут и опять все побегут, понесут денюжку Пугачевой.... Она их снова будет обзывать .Пугачёва стучала ...

Один из самых мощных ударов по Украине не был "возмездием": Ответ на Курское вторжение впереди - полковник Баранец

Полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что Россия готовит ответную операцию на атаку ВСУ в Курской области. По его мнению, недавний массированный удар по объектам энергосистемы на Украине - лишь начало.

Армия России нанесёт ответный удар Украине как возмездие за вторжение в Курскую область. Как заявил в эфире телеканала "Красная линия" полковник в отставке Виктор Баранец, настоящий ответ лишь готовится, подтягиваются войска, идут структурные перемены в организационно-штатных подразделениях.

По мнению Баранца, недавний массированный удар по объектам энергетической инфраструктуры - это лишь начало реализации ответного плана. "Ягодки" будут впереди.

Подготовка пока ведётся, указал он.

"Три группировки созданы, определены люди, которые будут управлять и военным, и гражданским сектором, - это Дюмин, ему такие права выделены, Юнус-Бек Евкуров, он за военную часть этой грядущей операции отвечает", - заявил спикер.

Ранее сообщалось, что Киеву после мощной атаки в начале недели спешно пришлось закупать электроэнергию у соседей. Оказалось, что после точечных ударов ВС России по подстанциям единой энергосистемы на Украине попросту не осталось: она раскололась на два энергоострова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх