После избиения мальчик попал в больницу.
Трое пятиклассников избили своего одноклассника из-за конфликта.
В одну из больниц города Ачинск Красноярского края попал 12-летний школьник. Врачи диагностировали различные травмы, а потом оказалось, что их нанесли трое одноклассников. Подростки поссорились, и трое из них принялись зверски избивать одного.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства конфликта, который произошел между одноклассниками. Все участники конфликта уже установлены.
Подключились к делу сотрудники отдела по делам несовершеннолетних: им предстоит установить все обстоятельства конфликта и дать правовую оценку действиям подростков. После этого будет принято процессуальное решение.
А ранее «Царьград» сообщал о том, что один из жителей Новокузнецка сумел отсудить у работодателя 270 тысяч рублей за приобретенное профзаболевание.
Свежие комментарии