На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Колесо обозрения "Солнце Москвы" не работает с момента запуска: в чем причина

Самое большое в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы" так и не работает. Напомним, аттракцион на ВДНХ запустили в День города Москвы 10 сентября. Колесо проработало несколько часов, пару раз застряло и затем было остановлено. Посетителям, которые уже успели купить билеты, предложили сдать их.

Сначала администрация аттракциона обещала, что "Солнце Москвы" полноценно заработает после 25 сентября, а до этого будет крутиться в тестовом режиме и продажа билетов будет ограничена.

Однако ни одного раза колесо так и не было запущено. Продажа билетов на сайте также отсутствовала.

25 сентября была объявлена новая дата запуска "Солнца Москвы" - 1 октября. На сайте появилась кнопка "Купить билет", но она никуда не ведет. Сегодня, 28 сентября, на вопрос о дате запуска аттракциона администрация отвечает:

- Это произойдет в ближайшее время, следите за нашими объявлениями.

По официальной версии, аттракцион не работает из-за "технического обслуживания".

 

Ссылка на первоисточник
наверх