На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Отличное описание прошедших событий, подтянутые к ним вопросы. А зачем? Мнение то автора какое?Путин ответил: Пе...
  • Ирина Галивец
    Зачем такую ерунду писать и печатать?Bild опубликовали...
  • Юрий Вершинин
    О чём можно договориться с америкосами??? Только о том, что по или поздно тебя поимеют.Трамп намерен вст...

Супруг Заворотнюк "взмолил о помощи" после похорон жены

В Сети появилась недостоверная информация, распространяемая от имени Петра Чернышёва

Не так давно в России похоронили звезду "Моей прекрасной няни" Анастасию Заворотнюк. Всю церемонию её супруг Пётр Чернышёв был очень подавленным и вообще не отходил от гроба.

Впрочем, понять его можно. Последние годы он очень много работал, чтобы актриса могла пройти лечение, но этого всё равно не хватало.

У семьи появился долг в размере полумиллиона рублей.

Нажиться на этом горе попытались мошенники. Они стали отправлять письма от имени Чернышёва, где озвучивается просьба хоть чем-нибудь помочь:

"Если у тебя есть возможность хоть как-то помочь нам, будем очень признательны".

В действительности Чернышёв не отправлял никому письма с таким содержанием.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк последние 5 лет боролось с онкологией, но болезнь всё равно взяла верх.

 

Ссылка на первоисточник
наверх