На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Зенаркофюрер врёт как всегда. Наркоша, что с него взять?Зеленский нацепил...
  • Игорь
    Потому, что это страна пидоров"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    Когда едут в Норвегию запасаются хавчиком,потому что обидно там огромные деньги на жратву тратить!!"Это прям дно": Ч...

Супруг Заворотнюк "взмолил о помощи" после похорон жены

В Сети появилась недостоверная информация, распространяемая от имени Петра Чернышёва

Не так давно в России похоронили звезду "Моей прекрасной няни" Анастасию Заворотнюк. Всю церемонию её супруг Пётр Чернышёв был очень подавленным и вообще не отходил от гроба.

Впрочем, понять его можно. Последние годы он очень много работал, чтобы актриса могла пройти лечение, но этого всё равно не хватало.

У семьи появился долг в размере полумиллиона рублей.

Нажиться на этом горе попытались мошенники. Они стали отправлять письма от имени Чернышёва, где озвучивается просьба хоть чем-нибудь помочь:

"Если у тебя есть возможность хоть как-то помочь нам, будем очень признательны".

В действительности Чернышёв не отправлял никому письма с таким содержанием.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк последние 5 лет боролось с онкологией, но болезнь всё равно взяла верх.

 

Ссылка на первоисточник
наверх